Распакуйте корпус, откройте обе боковые крышки и извлеките все сложенные в нем монтажные элементы (болты, направляющие для приводов и кабельные стяжки). Положите корпус на правую сторону (при взгляде спереди). Вкрутите дистанцирующие винты, входящие в комплект поставки, в отверстия опорной пластины.

Перед извлечением материнской платы из защитного антистатического пакета необходимо, с целью снятия статического электричества, прикоснуться рукой к радиатору отопления или водопроводной трубе и по возможности брать плату только за края (такое же условие действует для процессора, ОЗУ и видеокарты).

Сначала, для пробы, приложите заднюю панель к тыльным разъемам материнской платы; при этом часто появляется необходимость незначительного сгиба фиксаторов на плате – для плотного прилегания.

Затем защелкните заднюю панель в соответствующее гнездо корпуса (так, чтобы фиксаторы располагались внутри), выровняйте разъемы материнской платы и установите ее на опорную пластину.

Для выравнивания отверстий в материнской плате с резьбовыми отверстиями сдвиньте плату в направлении задней панели. Перед окончательным затягиванием винтов еще раз проверьте, совпадают ли все разъемы материнской платы с отверстиями задней панели.